Боксита дробилка является основным дробильным оборудованием на заводе бокситов обогащения руды. Хунсин может произвести все различные дробилки бокситов для клиентов из первичного дробления в мелкое дробление.

Наши бокситов дробильные оборудования содержит: щековые дробилки, роторые дробилки, конусные дробилки и т.д.

Перерабатывающая производительность может быть до 1000 т / ч, подавая размер может быть до 1 метр, выгрузочный размер готовой руды может быть до 20 мм.

Боксит является одним из наиболее полезных металлических материалов в мире. Боксит, как правило, добывается в открытых карьерах и либо перерабатывается в глинозем вблизи горных работ, или отправлены в плавки рынках по всему миру для обработки. Бокситов руды дробилка играет важную роль в процессе обогащения бокситов.

Карьерный материал дробления бокситов содержит в себе первичное дробление, вторичное дробление, мелкое дробление, сортировочное оборудование, транспортное оборудование, оборудование для кормления, моечное оборудование и так далее. Мы также можем поставить передвижные мобильные дробилки и мобильный дробильный комплексы для клиентов. Эти обогащения дробильные оборудования необходимым оборудованием для проекта. Наше бокситов дробильное оборудование широко используется Vale, Rio Tinto, BHP и т.д.

Первичное дробление размера пород может достигать 1,5 м в диаметре. Тогда, руда приходит через другой конец крупнейших пород менее 180 мм. Вторичная дробильная установка еще больше снижает размер менее 30 мм. Дробленая руда подается в запас, готовы нести конвейером на заводе.

мельницы шаровой, спиральных желобах
мобильная дробилка: http://www.hxjq.ru/p8.html