Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКСПЕРТ-СМЕТА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЭКСПЕРТ-СМЕТА 1.7.0
http://i029.radikal.ru/0806/f4/928ffef903e7.jpg
Год выпуска: 2007
Специализированный програмный комплекс
Издательство: ООО "ЭкспертСофт"
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: Windows XP
Описание: Программный комплекс «Эксперт-Смета» предназначен для формирования проектно-сметной и подрядной документации, расчета договорной цены, а также получения документов, связанных с учетом выполненных работ и списанием материалов.
Программа имеет уникальную возможность быстрого ввода смет с моментальным расчетом стоимости строительства, а также встроенную систему автоматического получения документов на русском или украинском языке, независимо от языка, на котором набирались документы.
«Эксперт-Смета» — это инструмент инженера-сметчика, который включает в себя всю необходимую нормативную информацию, инструментарий для внедрения и расчета всей сметной и подрядной документации, а также обладает гибкостью, необходимой для реализации любых корректировок. Используя «Эксперт-Смету», инженер-сметчик задает последовательность выполнения работ и производит корректировку составляющих цен; всю рутинную работу по просчету и выводу документации программный комплекс делает за Вас.
«Эксперт-Смета» постоянно изменяется и дополняется. Разработчик заботится о пользователях, производит постоянное внедрение изменений, вносимых Госстроем относительно состава нормативной базы и методик расчета. Кроме методических изменений, в программный комплекс внедряются и другие усовершенствования, а также большинство пожеланий клиентов. Программный комплекс работает на рынке сметных систем Украины уже два года. Именно благодаря нашим пользователям, за этот период система существенно выросла и окрепла. Работа над программой не прекращается, у Разработчика и пользователей не иссякают новаторские идеи, и в соответствии с этим, программа постоянно меняется в лучшую сторону. С увеличением количества клиентов, увеличивается опыт Разработчика по вопросам консультационной поддержки. Каждый новый клиент расценивается как новый партнер. Опытные консультанты всегда готовы прийти на помощь как по вопросам освоения и работы с программой, так и по вопросам связанным со сметным делом.
Функциональные возможности

Код:
Программный комплекс «Эксперт-Смета» предназначен для формирования проектно-сметной документации, расчета договорной цены, а также получения документов, связанных с учетом выполненных работ и списанием материалов. 
Программный комплекс «Эксперт-Смета» рекомендован Госстроем Украины для использования всеми участниками строительства (письмо №7/7-1297 от 25.12.2001 г.), формирует документацию согласно правилам определения стоимости строительства ДБН Д.1.1-1-2000 с изменениями и дополнениями по состоянию на текущий месяц. 
«Эксперт-Смета» работает по принципу «минимум затрат – максимум результат» максимально автоматизируя процесс составления сметной документации. Программа имеет уникальную возможность быстрого ввода смет с мгновенным расчетом стоимости строительства, а также встроенную систему автоматического получения документов на русском или украинском языках. 
«Эксперт-Смета» – это самое удобное решение для малых и средних предприятий и организаций, а также их заказчиков. 
Доп. информация: Программа позволяет формировать следующие документы: 
Сводный сметный расчет, Сводная ведомость ресурсов 

Объектная смета, Объектная ведомость ресурсов 

Дефектный акт 

Локальная смета 

Локальная смета с расчетом единичной стоимости 

Локальная смета с расчетом Договорной цены 

Локальная смета на приобретение оборудования (Ф5) 

Коммерческая смета 

Расчет общепроизводственных расходов 

Расчет единичной стоимости 

Ведомость ресурсов 

Итоговая ведомость ресурсов 

Ведомость материалов 

Расчет транспортных перевозок к ведомости ресурсов 

Договорная цена 

Акт приемки выполненных подрядных работ КБ-2в 

Акт приемки выполненных подрядных работ с расчетом единичной стоимости 

Акт приемки выполненных подрядных работ (11 граф) 

Справка о стоимости выполненных работ КБ-3 

Журнал учета выполненных работ КБ-6 

Отчет о нормативном расходе материалов М-29 

Ведомость расхода ресурсов с начала строительства 

Расчет стоимости эксплуатации машины и механизма 

Общая сметная трудоемкость 

Отчет о нормативном расходе материалов М-29-2 (с колонкой «Стоимость») 

Ведомость потребности в ресурсах до окончания строительства 

Расчет дополнительных затрат (коммунальный налог, перевозка работников, инфляция, командировочные затраты, налог на землю, расчет прибыли, административные затраты, летние удорожания, зимние удорожания, временные здания и сооружения, средства на покрытие риска) 

Выпускаемые документы постоянно добавляются, и актуализируются в соответствии с изменениями законодательства. В режиме предварительного просмотра имеется возможность ручного редактирования всех документов, а при наличии дополнительного модуля выходные документы можно экспортировать в файлы MS Excel для последующего редактирования или сдачи в электронном виде. 
Программа содержит следующую нормативную базу: 
Стандартные сборники 

Нормы на строительные работы (ДБН Д.2.2-46-99) 
Нормы на монтаж оборудования (ДБН Д.2.3-3-99) 
Нормы на ремонтно-строительные работы (ДБН Д.2.4-1-2000) 
Нормы на ремонт автомобильных дорог (ВБН Д 2.2-218-045-2001) 
Нормы эксплуатации строительных машин и механизмов (ДБН Д.2.7-2000) 
Усредненные нормы на перевозку строительных грузов 
База данных ресурсов, прейскурантов и оборудования 

Дополнительные модули 

Нормы на пуско-наладочные работы (ДБН Д.1.1-6-2000) 
Нормы на реставрационно-восстановительные работы (ДБН Д.2.5-3-2001) 
Нормы и расценки на ремонт энергетического оборудования (Минпромполитики) 
Нормы и расценки на ремонт основных фондов (Минпромполитики) 
Конвертор документов в MS Excel 
«Бюджет-контроль» (сопоставительная локальная смета) 
«ИБД» (информационный блок данных). Модуль обмена данными между сметными программами 

Вся нормативная база постоянно приводится в актуальное состояние и соответствует действующему на сегодняшний день законодательству Украины.

http://expertsoft.com.ua/
ЭКСПЕРТ-СМЕТА 1.7.0
Размер: 100 x 3 + 37.88 Мб

0

2

ММ..ДА.. и каких 5 сообщений я должен оставить, если только зарегистрировался? Получается:народ нашёл форум, вроде бы многообещающий, а взять-то ничего не может.. :( Вот так и уходят дальше бороздить просторы инета.._Кстати, всем страждущим по дизайнерскому, строительному и пр. софту можно зайти сюда :

, отнюдь не реклама, просто сам нашёл там много нужных и интересных вещей.._

-2

3

Руслан написал(а):

ММ..ДА.. и каких 5 сообщений я должен оставить, если только зарегистрировался? Получается:народ нашёл форум, вроде бы многообещающий, а взять-то ничего не может..  Вот так и уходят дальше бороздить просторы инета.._Кстати, всем страждущим по дизайнерскому, строительному и пр. софту можно зайти сюда : Скрытый текст:http://allday.ru/

Это инженерный форум, а не "бесполезное" проведение времени в интернете. А сайт allday.ru простой ширпотреб, таких очень много. Бороздить в интернете можно и в другом месте. Может и грубо высказал, но после таких сообщений что-то нужное найти тяжелее. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно