Магнетитовый руд является богатым в России, Северной Америке, Бразилии, Австралии и Китая, и т.д. В России карьер добычидробильная фабрика, магнетитовых руд в основном требовали и карьерный. В качестве основного сырья минерального сырья для металлургии, магнетитовые руды карьер, дробильно скрининг завод создан в Бразилии добычи, Австралии добыча и России, разработка карьеров и т.д.

По сравнению с магнетитовых руд, там, как правило, 50%до 60% железа элемент в гематитовых руд. Лучше, чтобы с помощью гематитовых руд. Поэтому, гематитовых руд также широко используется для производства стали. В Швеции, Чили, Бразилия горнодобывающая промышленность, имеются большие объемы гематитовых руд. Вибрационный питатель, Элементарныхдробильные машины: Щековая дробилка, Среднего дробления машины: Конусные дробилки, машина для производства Песка: Вертикального Вала Дробилки, Песок, стиральная машина, Вибрационного грохота, ленточных конвейеров.

Взять Индии железной руды-как пример. Индия богата общего высококачественной железной руды, минералы, которые включают, главным образом, гематитовых руд и магнетитовых руд. В Индии железной руды, есть некоторые важные железной руды, дробильное оборудование, железная руда шлифовального оборудования, порошок сортировочного оборудования и конвейерной системе.

Традиционно, австралийской железорудной промышленности была основана на добыче, производству и экспорту высококачественного гематитовых руд, которые в настоящее время приходится около 96% Австралия’s добычи железной руды. Мы разработали и установили десятки магнетитовых руд дробления скрининг растений.

Мы производим и экспорт магнетит дробилки и гематит дробилки, особенно для различных руды карьера ГОКа. Есть щековые дробилки, конусные дробилки, ударные дробилки для магнетит дробления и гематита дробления. Вибросито работает, чтобы различные размеры отдельных продуктов. Также, мы предоставим вам необходимые запчасти наряду с высоким качеством машин. Чтобы сделать правильную установку, мы вышлем наш установки инженеров, чтобы связать механизма установки.