Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исс "ЗОДЧИЙ"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте
А есть ли что ни будь подобное по нормативам РФ?

0

2

Prospector написал(а):

ЗдравствуйтеА есть ли что ни будь подобное по нормативам РФ?

ГОСТ, СНиП, ДБН и т.д.

Строй Консультант 2007
но там целиком с оболочкой - 5.57 Гб ... мож позже

Отредактировано ukr_men (2008-05-26 12:39:56)

0

3

Itself написал(а):

Обновление базы данных до 26.05.2008

После установки Зодчий 7.0 в версии базы даных пишет: "дата базы данных - 06.03.08; Информация об Интернет обновлении отсутствует". А если обновить заменить папочку BD_IMC с обновлением: дата базы данных - 09.01.08; Интернет-обновление базы данных (26.05.08) - Поступление с 06.05.2008 по 23.05.2008.
Получается, что мы потеряли информацию с 09.01.08 по 06.03.08? Или я что-то не так делаю?

0

4

Получается, что мы потеряли информацию с 09.01.08 по 06.03.08? Или я что-то не так делаю?

Принцип обновления Зодчего немного отличен от обновления подобных программ. можно не обновляться несколько раз, а потом за раз установить все обновы... Так что, я думаю, что упущений нет никаких.

у меня стоит 6.01 и 5801 документов... см. скин в теме зодчего.

0

5

Скажите!!! Плиз!!! Есть образ зодчий 6.01 и то что вытянул от суда   зодчий    4 пост.
Вопрос!!! В какой последовательности надо делать!
можно ли вообще поставить 6 версию и обновить ее до 7 таким образом?!?!?

0

6

Pashtet83 написал(а):

Вопрос!!! В какой последовательности надо делать!можно ли вообще поставить 6 версию и обновить ее до 7 таким образом?!?!?

я делал так:
ставил 6,01, потом обновлялся с п.2 Зодчий 7.0 (март 2008г), потом заменял папочки, согл. Обновление базы данных до 26.05.2008. в данный момент стоит 6,01 и актуальная обнова.
себе 7-ю не ставил.... только обновил базы.

0

7

Установил, но выскочило :
Cannot load an IDAPI servise library. File: IDDBAS32.DLL.
Кто нибуть подскажет что за библиотека такая ?
__________________
Проблема решена установкой Borland Database Engine 5.11. Всем спасибо.

Отредактировано knyz1 (2008-06-11 11:20:32)

-1

8

всем привет! программу ставлю впервые, потому прошу извинить, если спрашиваю очевидную для опытных ахинею:(

образ 6.01 качался тяжеловато, потому качнул сразу 7.0, обновление до 7.01 и обновления базы данных до 26.06.08. Открыл образ 7.0 в UltraISO, прямо оттуда установил на диск С:\ЗОДЧИЙ\..., потом проинсталлил Борланд БД. В результате папка на С:\ занимает 17 Мб. Кейгена и/или серийника в образе не нашел. Прога не запускается.

Вопросы:
1. Где взять кейген и как им пользоваться?
2. Где на диске должна быть папка с собственно базой? На образе есть большая папка \BD, а в обновлениях везде BD_IMC... Куда и что переписать?

Спасибо!

-1

9

melmacme написал(а):

Вопросы:

Во- первых -1 за пост не в той теме....(здесь обсуждение работы прогр.)
2. По каким ссылкам качали? (И как вы их увидели с 1-м сообщением?, но это не главное).
3. начиная с п.4 идет обновление базы., а устанавливать лучше 6,01 или 7,0, там все расписано. Вам необходимо точно указать последовательность действий и желательно скины на это дело. Я смогу вам помочь если буду знать и видеть происходящее.

http://s50.radikal.ru/i130/0808/d1/449a4ba04dcf.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно