Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Нужен ли Английский язык архитектору ?


Нужен ли Английский язык архитектору ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте, я уже год работаю архитектором и пере домной встал вопрос учить англ яз или нет! желание учить язык с детство не было а теперь темболее)  у меня есть год до окончания учебы и незнаю требуется ли архитекторам англ яз ?   зарание   спасибо!

0

2

Английский язык 100% нужен,ведь можно совершенствовать свои навыки читая иностранную литературу!А по архитектуре есть что почитать на том же английском!

0

3

Думаю, что лучше учить английский по мере необходимости, так как без применения все быстро забывается.

0

4

Ну тут уже вам виднее, нужен ли в вашей профессии английский язык, или нет. Вот кстати на сайте довольно интересная статья, об английском языке, и о профессиях. Думаю, что вам будет интересно ознакомиться. А вообще, если вы всё же решитесь учить английский, то чтобы сэкономить время, посоветую сразу начать заниматься с репетитором. И если хотите идеальное произношение, то лучше искать носителя языка.

0

5

У англоязычных клиентов больше денег.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Нужен ли Английский язык архитектору ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно