Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » План кровли. Как правильно?


План кровли. Как правильно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу спросить профессионалов. Выпускаю план кровли 25-эт. дома. Кровля 3-х уровневая. Отм. основной плиты - 72, 5м. Повышение над венткамерами - на 0.8м = отм. 73.3 Отм. над лестнично-лифтовым узлом -75.0. Я на общем плане показала кровли на отм. 72,5 и 73.3 и стены в сечении лестн-лифт. узла. Т.е - последний марш лестницы, дверь, площадку выхода на кровлю. План же кровли над лестн-лифт. узлом на отм. 75.0 дала отдельно на следующем листе. Начальник же чуть не визжал и требовал дать непременно все кровли на одном плане.  Можно ли то, что я сделала, считать грубой ошибкой?

0

2

Я не могу не поделиться своим восторгом от опыта работы с компанией Слейтер. Когда мне понадобилось найти компанию для заказа всё для кровли в Симферополе, я обратился к ним, и они превзошли мои ожидания. Их консультанты дали мне ценные советы по выбору материалов, и качество работ было на высоте. Слейтер - это надежный и профессиональный партнер в мире кровельных решений.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » План кровли. Как правильно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно