Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AutoCad

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

redal написал(а):

Как посчитать сумарную длину отрезков в Автокаде? Такие возможности есть в ZwCad, но лицензия только на Акад. Что делать?

Присоединяюсь к вопросу

0

12

еще один отличный форум, и топики про AutoCad, ничего так много полезностей, спасибо всем, за полезную инфу

0

13

GSasha написал(а):

AutoCAD 2009 and AutoCAD LT 2009: No Experience Required

битая ссылка, выложите, пож., заново... o.O

0

14

zonked написал(а):

redal написал(а):

    Как посчитать сумарную длину отрезков в Автокаде? Такие возможности есть в ZwCad, но лицензия только на Акад. Что делать?

Присоединяюсь к вопросу

лучше всего для этой цели подходит утилита GTools. последнюю версию всегда можно найти на dwg.ru (хттп://dwg.ru/dnl/1839)

0

15

уважаемый igorek1972. AutoCAD_2010_Ru Документация на русском языке по ссылкам не видно

0

16

And1960 - спасибо за замечание...igorek1972 появляется не часто... Ссылочку подправил. Качаем...

0

17

igo2309 ,боьшое спасибо. работает

0

18

GSasha
По данной ссылке http://rapidshare.com/#!download|0|1347 … -BBL.rar|0
документ отсутствует.
Могли бы вы скинуть мне на ящик sadovnik@pochta.ru

0

19

Спасибо работает

0

20

Я абсолютный ноль в программах для черчения, но очень хочу научиться работать в Автокаде или Компасе... посоветуйте, пожалуйста, литературу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно