Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типовые проекты

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Ищу Типовой проект 903-9-13 сп.86 Бак-аккумулятор горячей воды для систем теплоснабжения емкостью 3 тыс. куб.м. Сейсмичность 9 баллов. Грунты II типа просадочности
первые 4 альбома имеются, а преимущественно - Альбом 5. Основания и фунаменты

0

52

нужен типовой проект 1-447С-43 пятиэтажный четырех секционный жилой дом на 56 квартир со встроенными предприятиями

все альбомы все части устроит электронный вариант

пишите в личку

рассмотрим любые предложения)

0

53

невероятно !!

0

54

Меня тоже интересует, где сейчас можно найти хорошие проекты коттеджей. Я планирую строительство скоро начинать на своем участке, чтобы к зиме успеть все закончить, но пока не знаю, какой именно проект выбрать.

0

55

Vanka написал(а):

Меня тоже интересует, где сейчас можно найти хорошие проекты коттеджей. Я планирую строительство скоро начинать на своем участке, чтобы к зиме успеть все закончить, но пока не знаю, какой именно проект выбрать.

Могу вам подсказать один хороший портал, где есть каталог проектов домов https://catalog-plans.ru/catalog . Там такое удобное меню, что можно задать сразу свои параметры для поиска идеального проекта для строительства дома. Все будет учтено и подобраны самые подходящие варианты, а дальше вы уже их подробнее рассмотрите и решите, какой лучше выбрать. Хотя вы всегда можете внести какие-то изменения в любой из этих проектов, такая услуга там тоже имеется.

0

56

Не боитесь строить по проекту, который не одобрен?

0

57

Обратитесь официально в бюро и о совместительству строительную компанию ООО «ИнформКАД» . Они могу сделать проект фундамента и его же выполнить. Проект любой сложности со всеми документами.

0

58

Vanka написал(а):

Меня тоже интересует, где сейчас можно найти хорошие проекты коттеджей. Я планирую строительство скоро начинать на своем участке, чтобы к зиме успеть все закончить, но пока не знаю, какой именно проект выбрать.

Около двух тысяч типовых проектов частных домов и коттеджей всех архитектурных стилей выложено вот в этом каталоге https://www.cottageplans.ru/ можете любой из них выбрать. При необходимости в выбранный вами по вашему требованию проект могут быть внесены изменения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно