Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости форума

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Доброго времени суток уважаемые пользователи и гости форума.
Разрешите от имени администрации форума поздравить всех вас с грядущим праздником -

ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Крепитесь... http://kolobok.us/smiles/standart/party.gifhttp://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

И немного о грусном. После бурного, безудержного празднования сего праздника, как только прохмелею, полезу в админку и выставлю всем кому лень установить себе аватар вот этот по умолчанию...

http://s43.radikal.ru/i099/0808/36/5fd337889b1c.gif

Так что, без обид... Я предупредил... Время еще есть...

Всем спасибо за внимание и удачного празднования самого правильного праздника в мире! Ура товарищи!

+2

2

Чё-то не понял, аватар - дело личное, посему не совсем согласен с данным предепреждением, звучит - как угроза.
Хотя этот бегемотик мне очень даже нравится.
Анекдот в тему:
Спорят 3 кота, кто самый ленивый.
1- я такой ленивый, что весь день сплю, только вечером могу пойти прогуляться.
2- а мне поставят миску перед носом, даже лень подняться поесть.
3- а я вчера наступил себе на яйца, весь день орал, лень было ставать.
Удачки

0

3

Доброго времени суток уважаемые пользователи!

Спешу сообщить всем вам что наш форум снова участвует в конкурсе "Лучший форум лета 2008". В предыдущем конкурсе "Весна 2008" мы благодаря вашей поддержке заняли призовое третье место. Надеюсь в этот раз тоже не ударим лиццом в грязь. Поддержать его голосованием можно здесь, предварительно зарегистрировавшись. Искреннее надеюсь на вашу поддержку, заранее благодарен за клопоты связанные с регистрацией.
Еще раз спасибо и удачи всем...

+1

4

Новость, но не форума...
Ребята прекратите мучить свои аськи... И не спешите их переустанавливать... У многих пользователей сегодня наблюдаются проблемы с запуском аськи поскольку у этого рессурса сегодня приказали долго жить два сервака из пяти... :(

0

5

igo2309 написал(а):

Ребята прекратите мучить свои аськи... И не спешите их переустанавливать... У многих пользователей сегодня наблюдаются проблемы с запуском аськи поскольку у этого рессурса сегодня приказали долго жить два сервака из пяти...

Юзайте qip

+1

6

Itself написал(а):

Юзайте qip

Причем здесь... qip только инструмент... я говорю о всей системе обмена сообщениями... Хоть icq хоть qip... если не можешь авторизоватся в сети...

Отредактировано igo2309 (2008-10-03 15:52:40)

0

7

Всем доброго времени суток!
Пользователи имеющие в своем активе больше ста сообщений ( на данный момент таких четверо: ваш покорный слуга, Itself, GSasha, ukr_men) получают в свое распоряжение по отдельной комнате (форуму) в спецально созданом разделе "Личное пространство форумчан", доступ в которые имеют только они, и использовать которые они могут по своему усмотрению. Естественно видим он только для этих пользователей. Все кроме пользователя ukr_men комнаты уже получили. Для него комнатушку сделаю сегодня, о чем сообщу дополнительно в личку. Спасибо за активность.

+1

8

igorek1972 написал(а):

Пользователи имеющие в своем активе больше ста сообщений ( на данный момент таких четверо: ваш покорный слуга, Itself, GSasha, ukr_men) получают в свое распоряжение по отдельной комнате (форуму) в спецально созданом разделе "Личное пространство форумчан", доступ в которые имеют только они, и использовать которые они могут по своему усмотрению. Естественно видим он только для этих пользователей. Все кроме пользователя ukr_men комнаты уже получили. Для него комнатушку сделаю сегодня, о чем сообщу дополнительно в личку. Спасибо за активность.

ну ниче не понимаю.... зачем? сейчас 3,потом 4 и т.д а я то вижу их все. и страница обновляется не так быстро и место на экране занимает. да и еще раз зачем?

0

9

Исключительно ради удобства пользователей. Вы можете использовать свою комнату для хранения нужной вам информации, каких то заготовок... Можете подготавливать сообщения в этой комнате, а потом переносить в соответствующую тему форума. В конце концов, если она Вам пока не нужна - Вы можете ее не использовать вообще. Моя например до сих пор пустая. Поверь форум она не грузит. Комната пользователя GSasha расположена на совершенно другом сервере и содержит прямую ссылку... Соответственно грузить наш форум тоже не может... ukr_menу я комнату еще не создал... Твоя грузит?.. Не думаю. Проблемы связанные с доступностью форума связаны исключительно с заменой серверов (я информировал тебя и других форумчан) и надеюсь они когда то закончатся...
Возможно форум стает медленным изза огромного количества скриптов на нем установленных, но до окончания работ и наладки серверов, тяжело сказать что то определенно... Потому - не будем спешить.

0

10

Форумчане - с праздником Вас - ровно 8 месяцев форуму. Всем удачи и зароботков  :idea:

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC