Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Доброго времени суток уважаемые пользователи и гости форума.
Разрешите от имени администрации форума поздравить всех вас с грядущим праздником -

ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Крепитесь... http://kolobok.us/smiles/standart/party.gifhttp://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

И немного о грусном. После бурного, безудержного празднования сего праздника, как только прохмелею, полезу в админку и выставлю всем кому лень установить себе аватар вот этот по умолчанию...

http://s43.radikal.ru/i099/0808/36/5fd337889b1c.gif

Так что, без обид... Я предупредил... Время еще есть...

Всем спасибо за внимание и удачного празднования самого правильного праздника в мире! Ура товарищи!

+2

2

Чё-то не понял, аватар - дело личное, посему не совсем согласен с данным предепреждением, звучит - как угроза.
Хотя этот бегемотик мне очень даже нравится.
Анекдот в тему:
Спорят 3 кота, кто самый ленивый.
1- я такой ленивый, что весь день сплю, только вечером могу пойти прогуляться.
2- а мне поставят миску перед носом, даже лень подняться поесть.
3- а я вчера наступил себе на яйца, весь день орал, лень было ставать.
Удачки

0

3

Доброго времени суток уважаемые пользователи!

Спешу сообщить всем вам что наш форум снова участвует в конкурсе "Лучший форум лета 2008". В предыдущем конкурсе "Весна 2008" мы благодаря вашей поддержке заняли призовое третье место. Надеюсь в этот раз тоже не ударим лиццом в грязь. Поддержать его голосованием можно здесь, предварительно зарегистрировавшись. Искреннее надеюсь на вашу поддержку, заранее благодарен за клопоты связанные с регистрацией.
Еще раз спасибо и удачи всем...

+1

4

Новость, но не форума...
Ребята прекратите мучить свои аськи... И не спешите их переустанавливать... У многих пользователей сегодня наблюдаются проблемы с запуском аськи поскольку у этого рессурса сегодня приказали долго жить два сервака из пяти... :(

0

5

igo2309 написал(а):

Ребята прекратите мучить свои аськи... И не спешите их переустанавливать... У многих пользователей сегодня наблюдаются проблемы с запуском аськи поскольку у этого рессурса сегодня приказали долго жить два сервака из пяти...

Юзайте qip

+1

6

Itself написал(а):

Юзайте qip

Причем здесь... qip только инструмент... я говорю о всей системе обмена сообщениями... Хоть icq хоть qip... если не можешь авторизоватся в сети...

Отредактировано igo2309 (2008-10-03 15:52:40)

0

7

Всем доброго времени суток!
Пользователи имеющие в своем активе больше ста сообщений ( на данный момент таких четверо: ваш покорный слуга, Itself, GSasha, ukr_men) получают в свое распоряжение по отдельной комнате (форуму) в спецально созданом разделе "Личное пространство форумчан", доступ в которые имеют только они, и использовать которые они могут по своему усмотрению. Естественно видим он только для этих пользователей. Все кроме пользователя ukr_men комнаты уже получили. Для него комнатушку сделаю сегодня, о чем сообщу дополнительно в личку. Спасибо за активность.

+1

8

igorek1972 написал(а):

Пользователи имеющие в своем активе больше ста сообщений ( на данный момент таких четверо: ваш покорный слуга, Itself, GSasha, ukr_men) получают в свое распоряжение по отдельной комнате (форуму) в спецально созданом разделе "Личное пространство форумчан", доступ в которые имеют только они, и использовать которые они могут по своему усмотрению. Естественно видим он только для этих пользователей. Все кроме пользователя ukr_men комнаты уже получили. Для него комнатушку сделаю сегодня, о чем сообщу дополнительно в личку. Спасибо за активность.

ну ниче не понимаю.... зачем? сейчас 3,потом 4 и т.д а я то вижу их все. и страница обновляется не так быстро и место на экране занимает. да и еще раз зачем?

0

9

Исключительно ради удобства пользователей. Вы можете использовать свою комнату для хранения нужной вам информации, каких то заготовок... Можете подготавливать сообщения в этой комнате, а потом переносить в соответствующую тему форума. В конце концов, если она Вам пока не нужна - Вы можете ее не использовать вообще. Моя например до сих пор пустая. Поверь форум она не грузит. Комната пользователя GSasha расположена на совершенно другом сервере и содержит прямую ссылку... Соответственно грузить наш форум тоже не может... ukr_menу я комнату еще не создал... Твоя грузит?.. Не думаю. Проблемы связанные с доступностью форума связаны исключительно с заменой серверов (я информировал тебя и других форумчан) и надеюсь они когда то закончатся...
Возможно форум стает медленным изза огромного количества скриптов на нем установленных, но до окончания работ и наладки серверов, тяжело сказать что то определенно... Потому - не будем спешить.

0

10

Форумчане - с праздником Вас - ровно 8 месяцев форуму. Всем удачи и зароботков  :idea:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно