Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Курсы для инженеров-проектировщиков


Курсы для инженеров-проектировщиков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем
Хочу обратиться к вам за помощью.Начальство дало задание найти курсы для инженеров-проектировщиков,но у меня что то не получается это сделать.Сам я работаю в отрасля связи.Подскажет может кто нить о курсах в городе Москве?!?!?
курсы могут быть общего(общающего) значения ,более склонными к области связи  :-)

0

2

mitya написал(а):

Привет всем
Хочу обратиться к вам за помощью.Начальство дало задание найти курсы для инженеров-проектировщиков,но у меня что то не получается это сделать.Сам я работаю в отрасля связи.Подскажет может кто нить о курсах в городе Москве?!?!?

Посмотри тут, для проектировщиков много всякого Академия САПР и ГИС
Кстате вопрос, какие курсы для проектировщиков-связистов могут быть? Это к "слаботочке" относится? И это какие-то программы проектирования или теории/методики? Просто просто у меня другая область в проектировании и стало интересно.

0

3

интересно

0

4

это важно

0

5

спасибо

0

6

Привет, коллеги предприниматели. Обратил внимание на Eduson Academy, когда искал курс Коммерческий директор . Результат превзошел ожидания. Тут вы не только освоите навыки продаж и управления, но и научитесь контролировать финансы и логистику компании на высшем уровне. Вложение в свое развитие оправдано на все сто.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Курсы для инженеров-проектировщиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно