Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Конкурсы нашего форума. » Ваши предложения по проведению конкурсов.


Ваши предложения по проведению конкурсов.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ваши предложения и пожелания по организации и проведению разнообразных конкурсов на форуме размещаем в этой теме.

0

2

Я не по поводу конкурсов, а по поводу призов... Думаю многие новички на форуме заинтересованы в том что бы побыстрее набрать 10 сообщений. Можно было бы в качестве поощрения использовать и это. К примеру - победитель конкурса получит +10 сообщений в профиль, +5 за второе место, +3 за третье. Ну вы поняли. Как вариант.

+1

3

Предлагаю конкурс (фотоконкурс) на лучший снимок уходящего лета, последний день лета. Так, мини конкурс...было бы интересно увидеть видение других людей) Прошу к обсуждению)))

+1

4

Я бы еще добавил.... Строительная тематика

+1

5

Itself написал(а):

Я бы еще добавил.... Строительная тематика

Можно связать и с этим...например, конец лета, все пытаются достроить начатое, и вот, уходящий день лета, на фоне почти достроенного здания...нужно включить воображение...хотелось увидеть , как каждый представляет себе это...и так, конкурс на лучший фотоснимок, тема, единение с природой строительных объектов(начатое строительство, заброщенное, старые промзоны..и т.д.), связанное с уходящим летом, ведь время года будет запечатлено на фото)))

0

6

GSasha написал(а):

Можно связать и с этим...

Хвать, хвать, хвать... Считай что одобрение администрации ты получил... Создавай тему в "Конкурсах..."  http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

+1

7

Предлагаю конкурс на дизайн сайта..или хотя бы на навигацию.
За некоторое время интенет-общение я поняла,что ненавижу вертикальную навигацию. К тому же с эти замечательным чатом(я писала раньше)меня постояно.."тянет" вниз,в итоге  что бы добраться до суть я минуту мотаю наверх.Хорошая ,конечно,тренировка для пальцев,но все -таки.
Информации много,и ее нелегко найти,ту же регистрацию я искала минуты 2=)И это не смотря на замечательное окно ,которое так призывало зарегится=)
В принципе...я могу так еще до-о-олго писать,и если администрации это вообще интересно,с удовольствием все выложу=)

ЗЫ-я не дЫзайнер,я страшный страшный флудераст(не без смысла,конечно)=)

0

8

Ты знакома с этим движком? Сможешь сделать диз? Или только советы?

Чтобы добавить функциональности нужны скрипты, а они грузят форум. То что много тем на странице, дык это решимо за пять сек...  Но тогда будет много страниц... Так будет лучше?

0

9

а в каком разделе выкладывать фотки надо?
прошу прощение за флуд но можно провести конкурс гиф анимаций?

0

10

Руслан557763 написал(а):

а в каком разделе выкладывать фотки надо?

Какие именно фотки Вы собираетесь выкладывать?

Руслан557763 написал(а):

прошу прощение за флуд

флуда пока нет, есть мультипостинг... хотите что нибудь добавить - редактируйте предыдущее сообщение...

Руслан557763 написал(а):

можно провести конкурс гиф анимаций?

Подумаем... :)

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Конкурсы нашего форума. » Ваши предложения по проведению конкурсов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно