Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конкурс "награды форума".

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

vlakodlak написал(а):

Как вариант - здания (это же Building club)

как вариант... + но воплотить тяжело...

0

12

Itself написал(а):

Сегодня 09:12:33

* Автор: Itself

vlakodlak написал(а):

Как вариант - здания (это же Building club)

как вариант... + но воплотить тяжело...

Поддерживаю, но воплотить при желании vlakodlak нарисовать по моему не проблема. Предлагаю обсудить тип здания или просто выбрать всемирно известные здания. или например - фундамент - 1 уровень, стены - 2, крыша - 3, флюгер - супер.  :crazyfun:

Отредактировано fire66 (2008-12-03 09:57:08)

0

13

Нарисую без проблем, если общество поддержит идею.
Если нет не буду тратить время  :glasses:

+1

14

как то тема сама собой возникла...
Гастарбайтер, шабашник, ... и т.д

0

15

vlakodlak написал(а):

Нарисую без проблем, если общество поддержит идею.Если нет не буду тратить время

Нормальная идея... Мне нравится.

остарбайтер, шабашник - это статус... Давайте пока не трогать. Только эти установили. Вернемся к ним после наград.

фундамент, стены - будет выглядеть неапетитно...

А вот с приведенными примерами зданий - понравилось. Можно развивать мысль и работать в этом направлении. Кроме картинок надо еще придумать какую за что вручать.

0

16

Начальную - предлагаю за полезную  консультацию, ссылку, техническое решение. А последующие можно присуждать на основании регулярных опросов среди общества

+1

17

Я - за! Здания, так здания...

0

18

Один из вариантов наград, если обществу это будет интересно и vlakodlak согласен будет нарисовать, то как пример можно предложить за советы, подсказки, решения среди инженерных систем - отличительный знак в виде Эйфелевой башни, за достижения в области охраны труда и безопасности - Пизанская башня ну и далее в таком же стиле.

0

19

Ребята. Тему поддерживаю. Делайте рисунки. Выкладывайте здесь. Названия проще придумывать видя картинку. Обсудим и внедрим...

0

20

Майонез - это драйвер для борща ))))))))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC