Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "награды форума".

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

vlakodlak написал(а):

Как вариант - здания (это же Building club)

как вариант... + но воплотить тяжело...

0

12

Itself написал(а):

Сегодня 09:12:33

    * Автор: Itself

vlakodlak написал(а):

    Как вариант - здания (это же Building club)

как вариант... + но воплотить тяжело...

Поддерживаю, но воплотить при желании vlakodlak нарисовать по моему не проблема. Предлагаю обсудить тип здания или просто выбрать всемирно известные здания. или например - фундамент - 1 уровень, стены - 2, крыша - 3, флюгер - супер.  :crazyfun:

Отредактировано fire66 (2008-12-03 09:57:08)

0

13

Нарисую без проблем, если общество поддержит идею.
Если нет не буду тратить время  :glasses:

+1

14

как то тема сама собой возникла...
Гастарбайтер, шабашник, ... и т.д

0

15

vlakodlak написал(а):

Нарисую без проблем, если общество поддержит идею.Если нет не буду тратить время

Нормальная идея... Мне нравится.

остарбайтер, шабашник - это статус... Давайте пока не трогать. Только эти установили. Вернемся к ним после наград.

фундамент, стены - будет выглядеть неапетитно...

А вот с приведенными примерами зданий - понравилось. Можно развивать мысль и работать в этом направлении. Кроме картинок надо еще придумать какую за что вручать.

0

16

Начальную - предлагаю за полезную  консультацию, ссылку, техническое решение. А последующие можно присуждать на основании регулярных опросов среди общества

+1

17

Я - за! Здания, так здания...

0

18

Один из вариантов наград, если обществу это будет интересно и vlakodlak согласен будет нарисовать, то как пример можно предложить за советы, подсказки, решения среди инженерных систем - отличительный знак в виде Эйфелевой башни, за достижения в области охраны труда и безопасности - Пизанская башня ну и далее в таком же стиле.

0

19

Ребята. Тему поддерживаю. Делайте рисунки. Выкладывайте здесь. Названия проще придумывать видя картинку. Обсудим и внедрим...

0

20

Майонез - это драйвер для борща ))))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно