Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь жалуемся... » Проблемы с регистрацией...

Проблемы с регистрацией...

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Оставляем свои сообщения в этой теме...

0

2

не пойму как создать тему?
в разделах нет этой возможности

0

3

Program написал(а):

не пойму как создать тему?в разделах нет этой возможности

Плохо искали...

http://s44.radikal.ru/i105/0810/01/a0f0e8b74534.jpg

0

4

чот не пойму!

0

5

Ваня написал(а):

чот не пойму!

Что именно?

0

6

Ваще система жестокая=)Не надо было отключать защиту от всплывающих окон в моззиле,но из без этого все не просто.=)

0

7

вот кстати вопрос про регистрацию, после регистрации письмо шло часа 4 до моего почтового ящика на рамблере, это проблема ваша или рамблера?

0

8

NoneN написал(а):

вот кстати вопрос про регистрацию, после регистрации письмо шло часа 4 до моего почтового ящика на рамблере, это проблема ваша или рамблера?

Не готов ответить. Это первое замечание по этому поводу. Раньше подобных жалоб не было. При тестировании письмо приходило буквально сразу... :( Попробуем разобратся.

0

9

Прит Всем, зарегался 10 минут назад, во время захода на сайт каспер начал вопить как недорезаный, обнаружил вредоносную прогу: троянская программа Exploit.SWF.Downloader.ks Мне интересно знать, енто ту меня одного или это в порядке вещей. Админы обьясните.

0

10

X-Zn написал(а):

Прит Всем, зарегался 10 минут назад, во время захода на сайт каспер начал вопить как недорезаный, обнаружил вредоносную прогу

спасибо за сообщение. у меня нод - пока без проблем. но - все может быть... сейчас попробую проверить. отпишусь дополнительно....

0

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь жалуемся... » Проблемы с регистрацией...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC