Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь жалуемся... » Проблемы с регистрацией...

Проблемы с регистрацией...

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

X-Zn написал(а):

X-Zn написал(а):
Прит Всем, зарегался 10 минут назад, во время захода на сайт каспер начал вопить как недорезаный, обнаружил вредоносную прогу:

Проверил на работе - Каспер молчит

+1

12

зарегестрировался но прошло пол дня а на мой ящик не пришло сообщение для регистрации в дальнейшем...

0

13

саша  украина написал(а):

зарегестрировался но прошло пол дня а на мой ящик не пришло сообщение для регистрации в дальнейшем...

раньше проблем с регистрацией небыло... попробуй другой ящик, если не получится - стучись 8712451... зарегистрирую вручную, а потом буду разбиратся...

0

14

Кажись в маил.ру форум забанен , писма на  ящик с паролем и восстановлением пароля не приходят даже в спам. Ник profesor можно удалить, это мой не подтвержденный с ящика маил.ру

0

15

А можно узнать, на какие почтовые сервера не высылаются подтверждения о регистрации?

0

16

мне не пришло на мэйл письмо с паролем. Что делать?

0

17

Петров написал(а):

мне не пришло на мэйл письмо с паролем. Что делать?

Под каким ником регистрировались?

0

18

Вы письма с паролем на майл, что, вручную набираете? Смотрю, многим долго ждать приходится. Решите этот вопрос, пожалуйста! Ато ведь каждого вручную регистрировать - "устать" можно!

0

19

Лила написал(а):

Смотрю, многим долго ждать приходится. Решите этот вопрос, пожалуйста!

Многим? По одному сообщению в год о проблеме с регистрацией... Я бы не назвал это многим.

p.s. Конечно не вручную, форум делает это автоматически. Попробуйте проверить папку со спамом, или зарегистрируйтесь на другой ящик...

0

20

Я все норм зарегестрировался...

0

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь жалуемся... » Проблемы с регистрацией...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC