Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

почему не роботает ArCon render studio. у меня выкидывает эта система имеет неподдерживаемую конфигурацию.

0

92

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста чем конкретно занимается архитектор? Основная его функция это придумать внешний вид здания и планировку? В чем отличие от ПГС? Много ли приходиться в работе использовать сложной математики? Эта профессия творческая? Устраивает ли она вас?
Хочу учиться на архитектора, но понимаю, что о многом у меня весьма расплывчатое понятие, даже о самых простых вещах. Не знала где еще можно спросить, поэтому задала вопрос здесь.

0

93

Чтобы создать реальную конструкцию здания и его фасад, надо хоть немного разбираться в строительных конструкциях, что и делают ПГСники. Но как я понимаю у архитекторов курс по строительным конструкциям не очень объемный. Это если сам архитектор заинтересован в претворении своей идеи в действительность, то он будет творить с учетом того, чтобы это было возможно выполнить конструктивно (то есть работа ПГСника).

0

94

Rikka, учитесь на архитектора, пусть ПГСники голову ломают, как сотворить то, что вы напридумываете. невозможного нет, главное чтоб деньги у заказчика не кончились!

0

95

скажите в каких компаниях можно работать инженером-архитектором?? какова в средним их зарплата?? и на сколько сложна эта професия, интересна ли она вообще??

0

96

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья и успехов в работе и личной жизни.

Вопрос - случайно не попадалась программа по расчету бассейнов?
И сушествует ли программа для расчета сауны или турецкой парной?
Спасибо.

+1

97

где найти глубину промерзания для Великого Новгорода?

0

98

воробей - если бы этот вопрос Вас действительно волновал, думаю Вы хотя бы зарегистрировались...
sonet - категорично утверждать не буду, но мне сталкиваться не приходилось с подобным ПО.
petrof - там же где и для других населенных пунктов, СНиП 23-01-99 Строительная климатология.

0

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC