Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Начал работать стабильно не только у тебя. Снес чат и еще массу скриптов... Чат - зло.

Конечно заходи почаще. Рады будем тебя видеть на форуме.

Какие обиды?.. Все правильно. Просто, те несколько человек наполняющих форум, не могут разорватся... А чтобы рассматривать серьезный практический вопрос нужно время.  Я с огромным удовольствием готов назначить тебя модератором на форумы WIP(Work In Progress) и "Страна советов", созданные как раз для решения практических вопросов. Обещаю всяческую поддержку с моей стороны.

Берешся?

Поднимай любые вопросы и будем вместе их рассматривать. Я только за.

0

22

Хороший и полезный сайт

-1

23

вот я нашел ваш форум чессно говоря первое впечатление не очень, зато много полезной информации (покрайней мере внешне ибо ссылок я не вижу((( )
так вот о чем это я.... порог в 5/10 сообщений в принципе правильно но есть одно НО подвигнувшее мну к написанию этого поста - невозможность создания новых тем. Да я вас понимаю набегут нафлудят скачают и все, с одной точки зрения правильно, но не думали ли вы что вы отпугнете и часть людей которые и рады вам помочь, но не могут......
я хочу чессно добавить хороших тем, в частности добавить несколько программ в раздел портобал софт, но КУДА там добовлять, в тему скад, автокад???????? имхо вы этого не хотите........ вы просто сподвигаете на бездумный флуд.................... так как следуя золотому правилу критикуешь - предлогай в данной ситуации не проще ли пойти навстречу новичкам и разрешить добовлять новые темы, хотябы не везде а где без них не обойтись, сделать создание тем премодерируемым, или на худой конец в том же портобал тему типа "добовляем свои программы здесь" жду мнений????

0

24

NoneN написал(а):

вот я нашел ваш форум...

Ограничение по созданию тем новичками введено именно для того, чтоб перед тем как создавать темы вновьприбывший пользователь ознакомился с структурой форума, с уже имеющимися темами. И не создавал дубли.

В конце концов на форуме достаточно тем где можно создать необходимый десяток сообщений без флуда.

За критику - спасибо. Но ограничение снято не будет. Если кроме портабл Вам выложить нечего, выкладывайте свои программы здесь. Я создам необходимую тему и перенесу Ваше сообщение. Или это сделает модератор.

0

25

Добрый день.Могу ли я выставлять свои программы.И как.Я недавно и пока бываю редко.Есть СтройКонсультант 2008 с обновлениями,Гектор Проэктировщик-строитель рабочий с баблеткой,Гектор Календарный график строительства,AUTOCAD 2009 архитектурный русский.если надо.Спасибо что вы есть.Плохо что скачать ничего не могу.

0

26

Чтобы выложить программы необходимо сначала залить их на файлообменник. Файлообменников разных - великое множество. Выбирать Вам. На форуме - выкладываемм ссылку на файлообменник для скачивания файла. Как создать сообщение подробно описано в этой теме. Удачи.

0

27

на форуме нельзя удалять свои сообщения?? всё больше удивляюсь

0

28

LILI написал(а):

что то мне разонравился этот форум

0

29

Подскажите есть ли у кого нибудь программа для расчета нагрузок стропил по Шишкину?

0

30

LILI написал(а):

Зато сто раз подумаеш перед тем как создавать тему )

+1

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC