Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Начал работать стабильно не только у тебя. Снес чат и еще массу скриптов... Чат - зло.

Конечно заходи почаще. Рады будем тебя видеть на форуме.

Какие обиды?.. Все правильно. Просто, те несколько человек наполняющих форум, не могут разорватся... А чтобы рассматривать серьезный практический вопрос нужно время.  Я с огромным удовольствием готов назначить тебя модератором на форумы WIP(Work In Progress) и "Страна советов", созданные как раз для решения практических вопросов. Обещаю всяческую поддержку с моей стороны.

Берешся?

Поднимай любые вопросы и будем вместе их рассматривать. Я только за.

0

22

Хороший и полезный сайт

-1

23

вот я нашел ваш форум чессно говоря первое впечатление не очень, зато много полезной информации (покрайней мере внешне ибо ссылок я не вижу((( )
так вот о чем это я.... порог в 5/10 сообщений в принципе правильно но есть одно НО подвигнувшее мну к написанию этого поста - невозможность создания новых тем. Да я вас понимаю набегут нафлудят скачают и все, с одной точки зрения правильно, но не думали ли вы что вы отпугнете и часть людей которые и рады вам помочь, но не могут......
я хочу чессно добавить хороших тем, в частности добавить несколько программ в раздел портобал софт, но КУДА там добовлять, в тему скад, автокад???????? имхо вы этого не хотите........ вы просто сподвигаете на бездумный флуд.................... так как следуя золотому правилу критикуешь - предлогай в данной ситуации не проще ли пойти навстречу новичкам и разрешить добовлять новые темы, хотябы не везде а где без них не обойтись, сделать создание тем премодерируемым, или на худой конец в том же портобал тему типа "добовляем свои программы здесь" жду мнений????

0

24

NoneN написал(а):

вот я нашел ваш форум...

Ограничение по созданию тем новичками введено именно для того, чтоб перед тем как создавать темы вновьприбывший пользователь ознакомился с структурой форума, с уже имеющимися темами. И не создавал дубли.

В конце концов на форуме достаточно тем где можно создать необходимый десяток сообщений без флуда.

За критику - спасибо. Но ограничение снято не будет. Если кроме портабл Вам выложить нечего, выкладывайте свои программы здесь. Я создам необходимую тему и перенесу Ваше сообщение. Или это сделает модератор.

0

25

Добрый день.Могу ли я выставлять свои программы.И как.Я недавно и пока бываю редко.Есть СтройКонсультант 2008 с обновлениями,Гектор Проэктировщик-строитель рабочий с баблеткой,Гектор Календарный график строительства,AUTOCAD 2009 архитектурный русский.если надо.Спасибо что вы есть.Плохо что скачать ничего не могу.

0

26

Чтобы выложить программы необходимо сначала залить их на файлообменник. Файлообменников разных - великое множество. Выбирать Вам. На форуме - выкладываемм ссылку на файлообменник для скачивания файла. Как создать сообщение подробно описано в этой теме. Удачи.

0

27

на форуме нельзя удалять свои сообщения?? всё больше удивляюсь

0

28

LILI написал(а):

на форуме нельзя удалять свои сообщения?? всё больше удивляюсь

что то мне разонравился этот форум

0

29

Подскажите есть ли у кого нибудь программа для расчета нагрузок стропил по Шишкину?

0

30

LILI написал(а):

на форуме нельзя удалять свои сообщения?? всё больше удивляюсь

Зато сто раз подумаеш перед тем как создавать тему )

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно