Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

Openok написал(а):

Народ, объясните мне пожалуйста, как nafqks к сообщениям прикреплять?

Файлы прикреплять к сообщениям на этом рессурсе невозможно. :(  Загрузи их на любой файлообменник... Например http://depositfiles.com/ru/, http://letitbit.net/, https://ssl.rapidshare.com/... А ссылку на скачивание разместиш в сообщении...

0

42

В общем классный форум, но почему для того чтобы увидеть ссылку на нужный файл необходимо набить минимум 5-10 постов?

0

43

andy_base написал(а):

В общем классный форум, но почему для того чтобы увидеть ссылку на нужный файл необходимо набить минимум 5-10 постов?

Не набить, а поделится информацией с другими... Для того чтобы форум оставался классным... Неужели нечем поделится чтобы не флудить?..

0

44

добрый...
приятно что нашел ваш форум....
приятно что много есть интересного...
неудобно что нужно набрать 5-10 сообщений.... (не флудить не получается)

ну и главный вопрос... Неподскажете,может гдето на форуме есть инструкция к обрешотке под металочерепицу????  спасибо...

0

45

Скажите, а вопрос можно написать в сообщении, а вы его сами в нужную тему оправите. Потому как у меня вопросы строительного характера. Например как и чем лучше обшить дом. Или что использовать выгоднее ГВЛ или СМЛ. Спасибо.

0

46

Инесса написал(а):

Скажите, а вопрос можно написать в сообщении, а вы его сами в нужную тему оправите.

Вот и пишите его в соответствующей теме. Вы действительно считаете что мне нечего делать, кроме удалять и переносить Ваши сообщения?

0

47

Есть ли русская справка к Arcon 2005.02?

0

48

Форум хороший, только глупости всё это со скрытыми сообщениями, уже вроде и зарегестрировалась здесь, так нет нужно ещё 10 сообщений написать чтобы приняли меня в вашу братию http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_upset.gif

0

49

У Вас это прекрасно получается. Спасибо... Вот только для спасибо - есть кнопка... А в остальном... Еще одно сообщение и качайте :)

0

50

igorek1972как скачивать проекты ничего не получается в первый раз

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно