Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

zul1966 написал(а):

igorek1972как скачивать проекты ничего не получается в первый раз

Все просто: создаем 10 сообщений несущих информацию. Выложите для сообщества что нибудь чем вы располагаете. Ответьте на интересующий кого то вопрос... Лиш бы Ваше сообщение несло информацию. Флуд будет удален а счетчик обнулен. Когда у Вас в активе будет 10 полезных сообщений Вы сможете увидеть ссылки и скачать интересующую Вас информацию. Удачи.

0

52

Почему нельзя оптавлять сообщения чаще, чем раз в 10 минут? Я конечно понимаю, что это защита от спама и пр. Но и для обычных пользователей это очень не удобно.
Решил поделиться ссылками по книжкам, так форум не пускает.. пишет ждите 600 секунд.. Неудобно :(

0

53

sww написал(а):

Почему нельзя оптавлять сообщения чаще, чем раз в 10 минут?

Много хитрых ребят, которые набивают десяток сообщений на раз... Если создавать толковое сообщение, + размещать его в соответствующем разделе, + нормально его оформить, + залить файл на файлообменник - 600 секунд нормальный срок. После набора 10 сообщений в актив, это ограничение будет снято :)

0

54

Поддерживаю создание торрент-трекера!!!

0

55

midasby написал(а):

Поддерживаю создание торрент-трекера!!!

На этом рессурсе - нереально... На сайте - реально, (для того я его и создавал, чтоб расшырить возможности клуба) но кто будет сидеть на раздаче, если онлайн здесь один я...? Ответь плиз...

0

56

Подскажите пожалуйста как определяется трудоемкость работ? если вручную просчитать что нужно?

0

57

Новичек, а по конкретней - каких работ? Творческих, физических, либо других затрат?
А то получается - копаем отсюда и до вечера.
  Удачи

0

58

Во-первых, сайт работает ТОЛЬКО на Google.
Во-вторых, почему не обсуждаем WOODY ?
И кому надо эти сообщения...

0

59

urtik написал(а):

Во-первых, сайт работает ТОЛЬКО на Google.

Плохо. Как только появится хоть чуток времени - займусь этим... :(

urtik написал(а):

Во-вторых, почему не обсуждаем WOODY ?

Я никому не запрещал обсуждать WOODY... :)

urtik написал(а):

И кому надо эти сообщения...

Другим пользователям. Естественно если они несут интересную информацию... На эту тему много ответов на форуме...

0

60

люди подскажите как 10 смски набрать ?

0

Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC