Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы, предложения, пожелания

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Админы сайт хороший, а вот такие сообщения очень сильно засоряют форум.

ММ..ДА.. и каких 5 сообщений я должен оставить, если только зарегистрировался? Получается:народ нашёл форум, вроде бы многообещающий, а взять-то ничего не может..  Вот так и уходят дальше бороздить просторы инета.._Кстати, всем страждущим по дизайнерскому, строительному и пр. софту можно зайти сюда :

Убивайте такие сообщения как в ином. Уходить на такие сайты как рекомендует автор сообщения, то... Я ничего не увидел там инженерного, строительного. Просто обычный сайт. Это просьба, следить за такими сообщениями, а то через пару месяцев можно будет здесь заблудиться и не найти кое-что интересного. Спасибо.

Отредактировано sassa (2008-07-04 02:17:38)

+1

12

sassa написал(а):

Убивайте такие сообщения как в ином. Уходить на такие сайты как рекомендует автор сообщения, то... Я ничего не увидел там инженерного, строительного. Просто обычный сайт. Это просьба, следить за такими сообщениями, а то через пару месяцев можно будет здесь заблудиться и не найти кое-что интересного. Спасибо.

Спасибо. Администрация прилагала все силы для того чтобы этот форум стал ФОРУМОМ коллег и единомышлеников на котором можно пообщатся и обсудить проблемы. А отнюдь не сайтом куда заскакиваешь чтобы скачать что то новое. Те кто приходил сюда с этой целью ушли, и надеюсь не вернутся. Но многие остались, поняв для чего это сделано. За это мы всем вам благодарны. А размещение левых ссылок есть на всех форумах. Где то их удаляют, где то нет... http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

+1

13

alexpetrukhin написал(а):

Интересный и полезный ресурс, но не совсем понятно, зачем для набора требуемого количества сообщений перезаливать.....

"-" однозначно ваш, за сообщение, высказывание в другой теме. Перенес сюда, удалять не стал.... Хочу ответить.

1. Все сообщения на указанных вами ресурсах постились людьми с этого форума.
2. Наполнение форума требует огромных усилий и времени. И когда выложенный материал удаляют с обменника, как не пользующейся спросом - обидно. Приходиться выкладывать, пока и на др. ресурсах, для большей "живучести" ссылок.

+1

14

Добрый день Многоуважаемая Администрация.
Вот смотрю на статистику (Гостей: 0, Пользователей: 1) то-бишь я...
И где народ? А народ по-видимому разбежался кто-куда...
Ведь вот, что получается. Зарегестрировался, а ссылок не видно. Чтобы увидеть ссылки надо набрать необходимое кол-во сообщений. Народу приходиться флудить, а за флуд - БАН! Вот и валит народ в ужасе, и с обидой на другие, более дружелюбные ресурсы...
Вопрос - а не пора-ли осознать, что ресурс без посетителей скорее мертв, чем жив?
Или Администрацию устраивает такое положение? Меньше посетителей - меньше работы?

Отредактировано Ol (2008-08-05 11:44:19)

0

15

Ol написал(а):

Или Администрацию устраивает такое положение? Меньше посетителей - меньше работы?

Да, администрацию устраивает такое положение. Мы не гонимся за количеством пользователей. Мы поставили для себя другую задачу. Здесь не остаются халявщики... В сети полно сайтов на которых Вы сможете скачать все необходимое. Этот форум создан для общения и обмена ссылками. Выложи интересную информацию и возьми информацию которая интересна тебе. Здесь никто никого не держит...

С наступающим праздником Вас! Удачи...

0

16

Думаю, интересно было бы создать тему СМЕТЫ, с раздачей смет, - могу выложить 10 интересных смет

+1

17

Тема создана.

Возможно там она не совсем уместна, но там найти будет проще. При необходимости перенесу.

0

18

Здравствуйте. Спасибо за заявку. Вы приняты в Лигу Форумов.ру.
Страница с участниками
Так же мы зарегистрировали для вас пользователя. Прошу отписать правильный e-mail. Так как на указанный невозможно отправить сообщение, возможно вы ошиблись при вводе. Ваш форум понравился, симпатично смотрится. Обратил внимание, что у вас здесь много администраторов. Каждый из вас может зарегистрироваться на правах участника ЛФ. Участник ЛФ может писать о своих размышлениях, мыслях, о своем форуме, да и просто о себе и своих победах на сайте. Так же многое другое...
Отписал igo2309 в ЛС подробнее.
Спасибо за вступление в Лигу форумов.
С уважением, Радик, администратор ЛФ.

Отредактировано RaSH (2009-08-17 09:23:25)

+1

19

Не совсем понятно: зачем собирать N-ное количество сообщений?
Получается, если хочешь что-то скачать или увидеть скрытый текст, то надо печатать всякую хрень в необходимом количестве???

0

20

fox написал(а):

Получается, если хочешь что-то скачать или увидеть скрытый текст, то надо печатать всякую хрень в необходимом количестве???

Лучше печатать полезную информацию, которая пригодится другим.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC