Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы, предложения, пожелания

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Админы сайт хороший, а вот такие сообщения очень сильно засоряют форум.

ММ..ДА.. и каких 5 сообщений я должен оставить, если только зарегистрировался? Получается:народ нашёл форум, вроде бы многообещающий, а взять-то ничего не может..  Вот так и уходят дальше бороздить просторы инета.._Кстати, всем страждущим по дизайнерскому, строительному и пр. софту можно зайти сюда :

Убивайте такие сообщения как в ином. Уходить на такие сайты как рекомендует автор сообщения, то... Я ничего не увидел там инженерного, строительного. Просто обычный сайт. Это просьба, следить за такими сообщениями, а то через пару месяцев можно будет здесь заблудиться и не найти кое-что интересного. Спасибо.

Отредактировано sassa (2008-07-04 02:17:38)

+1

12

sassa написал(а):

Убивайте такие сообщения как в ином. Уходить на такие сайты как рекомендует автор сообщения, то... Я ничего не увидел там инженерного, строительного. Просто обычный сайт. Это просьба, следить за такими сообщениями, а то через пару месяцев можно будет здесь заблудиться и не найти кое-что интересного. Спасибо.

Спасибо. Администрация прилагала все силы для того чтобы этот форум стал ФОРУМОМ коллег и единомышлеников на котором можно пообщатся и обсудить проблемы. А отнюдь не сайтом куда заскакиваешь чтобы скачать что то новое. Те кто приходил сюда с этой целью ушли, и надеюсь не вернутся. Но многие остались, поняв для чего это сделано. За это мы всем вам благодарны. А размещение левых ссылок есть на всех форумах. Где то их удаляют, где то нет... http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

+1

13

alexpetrukhin написал(а):

Интересный и полезный ресурс, но не совсем понятно, зачем для набора требуемого количества сообщений перезаливать.....

"-" однозначно ваш, за сообщение, высказывание в другой теме. Перенес сюда, удалять не стал.... Хочу ответить.

1. Все сообщения на указанных вами ресурсах постились людьми с этого форума.
2. Наполнение форума требует огромных усилий и времени. И когда выложенный материал удаляют с обменника, как не пользующейся спросом - обидно. Приходиться выкладывать, пока и на др. ресурсах, для большей "живучести" ссылок.

+1

14

Добрый день Многоуважаемая Администрация.
Вот смотрю на статистику (Гостей: 0, Пользователей: 1) то-бишь я...
И где народ? А народ по-видимому разбежался кто-куда...
Ведь вот, что получается. Зарегестрировался, а ссылок не видно. Чтобы увидеть ссылки надо набрать необходимое кол-во сообщений. Народу приходиться флудить, а за флуд - БАН! Вот и валит народ в ужасе, и с обидой на другие, более дружелюбные ресурсы...
Вопрос - а не пора-ли осознать, что ресурс без посетителей скорее мертв, чем жив?
Или Администрацию устраивает такое положение? Меньше посетителей - меньше работы?

Отредактировано Ol (2008-08-05 11:44:19)

0

15

Ol написал(а):

Или Администрацию устраивает такое положение? Меньше посетителей - меньше работы?

Да, администрацию устраивает такое положение. Мы не гонимся за количеством пользователей. Мы поставили для себя другую задачу. Здесь не остаются халявщики... В сети полно сайтов на которых Вы сможете скачать все необходимое. Этот форум создан для общения и обмена ссылками. Выложи интересную информацию и возьми информацию которая интересна тебе. Здесь никто никого не держит...

С наступающим праздником Вас! Удачи...

0

16

Думаю, интересно было бы создать тему СМЕТЫ, с раздачей смет, - могу выложить 10 интересных смет

+1

17

Тема создана.

Возможно там она не совсем уместна, но там найти будет проще. При необходимости перенесу.

0

18

Здравствуйте. Спасибо за заявку. Вы приняты в Лигу Форумов.ру.
Страница с участниками
Так же мы зарегистрировали для вас пользователя. Прошу отписать правильный e-mail. Так как на указанный невозможно отправить сообщение, возможно вы ошиблись при вводе. Ваш форум понравился, симпатично смотрится. Обратил внимание, что у вас здесь много администраторов. Каждый из вас может зарегистрироваться на правах участника ЛФ. Участник ЛФ может писать о своих размышлениях, мыслях, о своем форуме, да и просто о себе и своих победах на сайте. Так же многое другое...
Отписал igo2309 в ЛС подробнее.
Спасибо за вступление в Лигу форумов.
С уважением, Радик, администратор ЛФ.

Отредактировано RaSH (2009-08-17 09:23:25)

+1

19

Не совсем понятно: зачем собирать N-ное количество сообщений?
Получается, если хочешь что-то скачать или увидеть скрытый текст, то надо печатать всякую хрень в необходимом количестве???

0

20

fox написал(а):

Получается, если хочешь что-то скачать или увидеть скрытый текст, то надо печатать всякую хрень в необходимом количестве???

Лучше печатать полезную информацию, которая пригодится другим.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно