Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие CAD программы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Amethyst CADwizz 2004 v2.01c

Очень шустрый просмоторщик файлов от AutoCAD. Может просматривать и конвертировать DWG and DXF в любой версии AutoCAD (от 2.5). Также просматривает BMP, GIF, PNG, JPEG и TIFF. Может печатать и просматривать изображения. Конвертирует DWG в DXF и DXF в DWG. Может сохранять чертежи в BMP, GIF, PNG, JPEG, TIFF, EMF и WMF форматы.
И много других возможностей.

Больше информации

Пароль:  fas.rolka.su
(Размер: 10,92 MB)

0

2

DELCAM COPYCAD 5.002
for Windows NT\2000\XP Русская версия

CopyCAD - это продукт для "обратного проектирования". Используя данные с координатно-измерительных машин, дигитайзеров или лазерных сканеров, он позволяет генерировать поверхности, которые могут быть переданы в большинство систем моделирования или другие программы из семейства Power Solution. CopyCAD так прост в использовании, что даже начинающий пользователь может полностью использовать его возможности.   

Размер: 31,54 MB

0

3

CADlook Viewer 6.0

Быстрая и простая программа для просмотра и перевода файлов, различных CAD программ. Имеется возможность пакетного перевода и перевода с помощью командной строки. Поддерживается IGES, STEP, VDA-FS, NC G-Code, VRML, STL, SAT (Acis), XT (Parasolid), PRT (Unigraphics)

Размер: 12,64 MB

0

4

BricsCad IntelliCAD Pro 4.1.0037

BricsCad IntelliCAD - сильный выбор для архитекторов, инженеров, проектировщиков - фактически для любого профессионала, который создает или использует CAD чертежи. BricsCad IntelliCAD обеспечивает полную  совместимость с Autodesk AutoCAD, совместим с сотнями решений для AutoCAD от третьих лиц.

Размер: 53,58 MB       

0

5

DataCAD 11.00.04
for Windows 2000/XP

DataCAD - мощная САПР программа, для архитектурного, инженерного, и конструкционного (A/E/C) проектирования. Программа предлагает профессиональную работу с 2D чертежами и 3D моделирование. Возможность импорта экспорта в формат DXF/DWG. Поддержка OpenGL для трехмерного моделирования и визуализации.

Размер: 21,72 MB

0

6

MAGICAD V2007 11 SR1

MagiCAD – это программное средство для проектирования систем инженерного обеспечения: вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, электрических и слаботочных систем. Уникальность MagiCAD – это совмещение удобного чертежного инструмента и мощного расчетного ядра. MagiCAD – универсальное средство и подходит всем: чертежникам, проектировщикам, строителям и консультантам. В качестве базовой графической среды MagiCAD использует широко известный AutoCAD и по сути является его надстройкой. Программа MagiCAD состоит из трех модулей: Трубопроводы и Вентиляция, Электроснабжение, а также новый модуль – Помещение. Финские инженеры-разработчики, имеющие большой опыт проектных работ, постарались максимально упростить диалог инженера с системой, и в результате получился уникальный по простоте и наглядности инструмент, который может освоить любой грамотный пользователь AutoCAD.

Основные преимущества MagiCAD:
Легкие в освоении и простые в использовании функции проектирования
Интегрированные расчеты
Наглядное представление проекта в 2D и 3D режимах
Более 100 000 единиц оборудования в базе данных ведущих европейских производителей.
Автоматическая проверка на пересечения и создание разрезов - также для объектов AutoCAD и ADT
Создание спецификаций и другой проектной документации
Обмен данными с другими программными средствами
Полная совместимость со всеми версиями AutoCAD и Architectural Desktop.

Инженер-проектировщик, используя в своей работе MagiCAD, не занимается теперь тщательным вычерчиванием элементов воздуховодов или трубопроводов, подбирая типы линий и копируя готовые блоки, он не должен с линейкой измерять чертежи для подготовки спецификаций – он решает главную задачу: оптимизирует систему так, чтобы она была экономичной, не шумной, монтируемой, то есть занимается исключительно инженерной, а не оформительской работой. Кроме того, вся важная информация о проекте находится у него под рукой, в одном чертеже. В любое время можно открыть файл чертежа и точно сказать, к примеру, какая скорость воздуха рассчитана в данном сечении воздуховода и т.п.

На сегодня MagCAD является самым популярным инструментом для инженеров-проектировщиков ОВ и ВК во многих европейских странах, особенно в Скандинавии. Среди клиентов Progman OY такие известные компании, как Sweco Theorells (самая большая скандинавская организация, занимающаяся проектированием и интеграцией систем водо-, холодо- и теплоснабжения, вентиляции, а также систем телекоммуникаций), Insinooritoimisto Olof Granlund Oy (крупнейшая в Финляндии компания, специализирующаяся в области инженерного обеспечения зданий), EF Installation AB (один из крупнейших в Швеции технических консультантов со штатом только в головном офисе 2600 человек; концерн работает в 50 городах Швеции и в других странах Европы) и др.

Стремительно растет количество пользователей MagiCAD в России и странах СНГ. Среди проектных организаций, использующих MagiCAD, - Интеко-Центр, Ситес-Кондиционер, "Арктика", "Путь Воздуха", Газ-проектинжиниринг, БИГИ-строй, Проектэлектро, Стратосфера, Евроклимат, Моспроект-4, ЛенНИИпроект, Норильскпроект, Калининградпромпроект, Укргидропроект и др.

File Size: 133 MB

0

7

Большинство ссылок уже не рабочие... Очень заинтересовал MagiCad - кто пользовался, он действительно сильно помогает?

Отредактировано zonked (2009-09-03 07:48:17)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно