Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запросы на литературу

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Kea написал(а):

Ищу литературу по друвнерусской резьбе и деревянному зодчеству. Интересует всё - книги, сайты, статьи. КТо увидит - не сочтите за труд, скиньте мне ссылочку.

У нас есть чуток

0

12

Нужен учебник
Ищенко И.И. - Технология каменных и монтажных работ, 1988г
а также
Ищу серии и литературу по сборно-монолитной системе КУБ-2,5

Отредактировано litva1983 (2008-06-02 18:33:11)

0

13

Ищу любую литературу, проекты, информацию, советы, рекомендации по проектированию каркасно-монолитных зданий.

Отредактировано YuraL (2008-06-04 08:37:14)

0

14

YuraL написал(а):

Ищу литературу по основаниям и фундаментам. В частности "Пособие по проектированию"

посмотри Учебники и справочники (Общестроительная тематика)

0

15

Помогите найти серию 1.436.2-22 - противопожарные двери

0

16

Itself написал(а):

посмотри Учебники и справочники (Общестроительная тематика)

Смотрю, но кроме новых норм, которые должны выйти осенью, ничего не насмотрел :(

0

17

Kea написал(а):

Ищу литературу по друвнерусской резьбе и деревянному зодчеству. Интересует всё - книги, сайты, статьи. КТо увидит - не сочтите за труд, скиньте мне ссылочку.

Есть книга « Курс истории русской архитектуры,  Деревянное зодчество  1916г». Очень интересная книга.

0

18

В интернете не могу найти полный вариант таблицы ТЯЖПРОМовской по коэффициентам спроса и использывания для подсчета электрических нагрузок. У кого-нибуть есть полный вариант?

0

19

dons! У меня есть только РТМ 36.18.32.4-92 + Пособие к нему. Вроде там есть таблицы с коэффициентами, но насколько они полные нескажу, тебе виднее! Если надо, то выложу.

0

20

Помогите найти серию 1.450.3-3

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC