Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запросы на литературу

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Сообщение: Здраствуйте, вы не могли бы мне помочь с расчетом, точнее с методикой расчета двухвального лопастного смесителя..в университете дали задание: расчитать двухвальный лопастной смеситель для смешения 5т/час глины со 150 кг алюминиевой пудры и 500 л воды для формирования гранул керамзита. Нигде не могу найти нужную литературу, где бы была методика имеено для расчета двухвального смесителя. Буду вам очень благодарно если вы откликнитесь.

0

52

Абрамов С.К. "Подземные дренажи в промышленном и городском строительстве"
Абрамов С.К. "Гидрогеологические расчеты дренажей на участках, защищаемых от подтопления"
Спасибо за внимание

0

53

Ищу серии: 7.411-1 и 7.411-2

Спасибо

0

54

Очень нужна серия 1.450.3-7 выпуск 0, помогите пожалуйста!

0

55

rsu6 написал(а):

Очень нужна серия 1.450.3-7 выпуск 0, помогите пожалуйста!

Уже ответил. Не надо дублировать сообщения.

0

56

Ищу серии: 7.411-2 По пневмотранспорту. Все выпуски.

0

57

Помогите найти книги по промышленным теплицам, проектирование чертежи

0

58

Нужна Серия 3.820-11 выпуски 1 и 2

0

59

ищу книгу точное название не помню вроде "гражданские знания" 1940-го года  толстая очень, там все основные расчеты есть

0

60

Хотелось бы найти Руководство пользователя ЛИРА для расчета главной балки и плиты перекрытия..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно