Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЕН-ШУЙ

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

ФЕН-ШУЙ
Энциклопедия

http://i035.radikal.ru/0804/5a/4914dc21e921.jpg

Фен-шуй или "ветер и вода"

Фен-шуй – это наука о том, как энергетические потоки окружающего ландшафта, дома, квартиры, земли влияют на нашу жизнь, удачу и благополучие.

Фен-шуй не является китайским изобретением. Подобные практики существовали у многих народов мира. Но в Китае первыми сумели систематизировать, грамотно обосновать эти знания и сохранить традиции практического использования в течение 4 тыс. лет, превратив, эту науку в философию собственной жизни.

(Размер: 32,72 MB) в архиве - файл образ

0

2

http://images.izvestia.ru/inauka/36749.jpg

- немного о модной фишке. Коллеги, прошу комментарии. Лично я с автором согласна.

Отредактировано МарияП (2008-05-03 17:47:07)

+1

3

Браво, Мария. Видел в сети и положительные и негативные отзывы о всей философии данного направления. Скажу, что кесарю - кесатево...
Еще есть и такое: Фэн-Шуй тест В этиом и есть весь смысл. Тест не проходите (рекомендую), трата времени....

0

4

На мой взгляд это то же самое что и красную тряпочку в кошельке носить чтоб деньги были, дело в том что сами они там не появятся если их не заработать :-)
сорри за оффтоп
если клиент хочет то он конечно прав :-) (особенно насущно для кладбищ так как теория о захоронении)

0

5

http://i003.radikal.ru/0805/ce/a667503d7276.jpg
Кто интересуется, забирайте
Размер: 1.44 Мб

Отредактировано ukr_men (2008-05-18 08:45:02)

0

6

Скажу свое личное мнение ибо сталкивался с заказчиком у которого жена очень хотела коттедж но чтоб все по фэншую...
ПРоект делал и переделывал 3 месяца. Дело в том, что дом уже был построен, и в нем была мансарада. Уж сколько вариантов ее планировки пришлось сделать.... Я даже чуть не отказался от заказа, ибо столько времени улетало фактически впустую, что можно было сделать не один проект. В конце концов нашлась книга по этому фэншую...  в которой было написано много такого, что говорило совсем о противоположных постулатах нежели ранее отсмотренная литература, и мы с этой дамой таки сошлись на одном из ранее отвергнутых ею же вариантов. А уж как потом я для ее мужа в цокольном этаже бильярдную размещал... ага...по фэншую......
Я был так рад когда с ними попрощался, вы себе не представляете!

0

7

Да, тест - полный отстой.
А вот к этому Искусству, а это именно так, нужно относится с Уважением, всё ж это тысячелетняя Мудрость. А то, что выдаётся и предлагается у нас, а больше это через книги, которые ваяют доморощенные фэн - уисты, то полная лажа - это всё репродукции с оригиналов, далеко не лучшие. Я предпочитаю в этом вопросе общаться с профи, да и не только в этом.
Удачки

0

8

согласен со всеми, что Фэн-Шуй это наука целая и потому познать ее , т.е. познав ее ты можешь познать мир. :) Такая уж философия Фэн-Шуй.
Всем удачи.

0

9

Давно этим занимаюсь, но если по чесноку, то все обычно решает умение грамотно присаживаться клиенту на уши......  :) это можно использовать как
еще один практический совет
__________________
это не есть профессиональный подход!!!

-1

10

И хватит разглагольствовать на эту тему, здесь выкладываются полезности, которыми реально можно воспользоваться!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно