Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удачи Форуму!!!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Удачи форуму!!! Хорошего и познавательного общения :-) И качественного наполнения :-)

0

2

Спасибо огромное!
Я, думаю, что будем прикладывать необходимые усилия, что бы форум процветал и был интересен и познавателен.

0

3

МарияП написал(а):

Удачи форуму!!! Хорошего и познавательного общения  И качественного наполнения

Спасибо мем, наполнять еще кое как получается... А вот с общением пока туго... Спасибо... :pained:

0

4

Форум оставляет приятное впечатление. Желаю администрации не опускать руки, остальное придет со временем (и общение и наполнение и публика). Могу посоветовать закинуть ссылку на форум на форумах dwg, serii.info. Можно конечно и на inoe, но там администрация этого не приветствует.

Отредактировано Itself (2008-05-06 23:25:19)

+2

5

Ребята, Вы молодцы, форум специфический со своей направленностью,интересный - хоть и молодой. Рад за Вас. Расчитывайте и на меня, чем могу- помогу. Удачки

+1

6

Интересный форум, и давольно поучительный, желаю удачи в развитии! побольше вам посетителей! От души!

Отредактировано shos (2008-05-21 07:53:07)

+1

7

Я также присоединяюсь к пожеланиям. Нашёл для себя очень много интересного. Большое спасибо!

+1

8

Неплохой форум.. нашел полезную инфу! удачи в ваших начинаниях!

+1

9

форум неплохой, но по скачиванию после скольки то там сообшений считаю зря сделано. . флуд только разводить

0

10

мне тож идея не нравится, но в принципе нравится выкладываемый материал

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC