Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удачи Форуму!!!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Удачи форуму!!! Хорошего и познавательного общения :-) И качественного наполнения :-)

0

2

Спасибо огромное!
Я, думаю, что будем прикладывать необходимые усилия, что бы форум процветал и был интересен и познавателен.

0

3

МарияП написал(а):

Удачи форуму!!! Хорошего и познавательного общения  И качественного наполнения

Спасибо мем, наполнять еще кое как получается... А вот с общением пока туго... Спасибо... :pained:

0

4

Форум оставляет приятное впечатление. Желаю администрации не опускать руки, остальное придет со временем (и общение и наполнение и публика). Могу посоветовать закинуть ссылку на форум на форумах dwg, serii.info. Можно конечно и на inoe, но там администрация этого не приветствует.
_____________________________
Спасибо!

Отредактировано Itself (2008-05-06 23:25:19)

+2

5

Ребята, Вы молодцы, форум специфический со своей направленностью,интересный - хоть и молодой. Рад за Вас. Расчитывайте и на меня, чем могу- помогу. Удачки

+1

6

Интересный форум, и давольно поучительный, желаю удачи в развитии! побольше вам посетителей! От души!

Отредактировано shos (2008-05-21 07:53:07)

+1

7

Я также присоединяюсь к пожеланиям. Нашёл для себя очень много интересного. Большое спасибо!

+1

8

Неплохой форум.. нашел полезную инфу! удачи в ваших начинаниях!

+1

9

форум неплохой, но по скачиванию после скольки то там сообшений считаю зря сделано. . флуд только разводить

0

10

мне тож идея не нравится, но в принципе нравится выкладываемый материал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно